12 октября 2023, 09:31

Приглашаем на цикл вебинаров "Грамотный инвестор"

07 июля 2023, 11:13

Особенности регулирования труда работников в возрасте до 18 лет.

С 26 сентября по 16 октября 2022 года в МКОУ «Мишкинская СОШ» прошел урок "Цифры" по теме "Искусственный интеллект в стартапах". Школьники познакомились с основными этапами создания технологического стартапа. Урок включал видеолекцию, игровой тренажер для закрепления знаний на практике. Для желающих расширить свои знания о технопредпринимательстве будет организована серия онлайн-вебинаров от экспертов молодежных акселераторов Сбера и Sber AI — стратегических партнеров проведения этого «Урока цифры».

17.10.2022 года в МКОУ «Мишкинская СОШ» прошли "Уроки мужества". ???? Нашими гостями были ветераны боевых действий Воронцов Владимир Александрович и Петров Александр Викторович. Главной темой этого урока были патриотизм, преданность своей Родине, воспитание мужества и отваги подрастающего поколения. Ребята с замиранием сердца слушали рассказы гостей, а после этого задавали вопросы. В рамках "Урока мужества " прошла акция "Письмо солдату". ✍ Ребята нашей школы приняли активное участие в акции.

Встреча учащихся 9-11 классов с главным врачом ГБУ "Мишкинская ЦРБ" Н.И. Красовским состоялась 14 октября в актовом зале Мишкинской средней школы. В рамках мероприятия "Встреча с успешными людьми" Николай Иванович рассказал о себе и своей работе, вкратце описал психологический портрет потенциального медицинского работника, рассказал о перспективах здравоохранения и возможности получения профессии. Возможно теперь в Мишкинском районе появится больше желающих связать свою жизнь с медициной! #МишкинскаяСОШ#образование45#про45#