29 сентября 2022, 09:33

"В мире права" Под таким названием прошло сегодня мероприятие с участием обучающихся 10 и 11 классов, на котором присутствовали гости - работники суда и прокуратуры. Ребята активно участвовали в обсуждении вопросов касающихся прав и законов, знании юридических терминов, решали сложные жизненные ситуации.

28 сентября 2022, 10:20

Сегодня 28.09.2023 г в МКОУ "Мишкинская НОШ" проведена учебная тренировка совместно с сотрудниками и обучающимися по действиям сотрудников охраны в случае вооруженного нападения на учебные заведения проводилась тренировка с сотрудниками Росгвардии. "условный террорист обезврежен'

27 сентября 2022, 11:58

Трагедия в школе Ижевска произошла вчера, 26 сентября, утром. Бывший ученик ворвался в учебное заведение и устроил там стрельбу. В результате погибли 13 человек, включая семеро детей. В МКОУ «Мишкинская СОШ» утро началось с минуты молчания по погибшим в результате теракта.

27 сентября 2022, 10:03

Сегодня ученики начальных классов средней школы приняли участие в акции "Письмо воспитателю". Теплые слова, пожелания и рисунки ребята посвятили своим воспитателям. Почтовый ящик весь учебный день принимал послания, которые вскоре будут доставлены адресатам!