• Новости

Каждый понедельник во всех классах Мишкинской СОШ проходят классные часы "Разговоры о важном". Сегодня, 10 октября у нас прошли классные часы, посвящённые Дню отца, который будет отмечаться 16 октября. В ходе классного часа учащиеся 1А класса посмотрели интересное видео, поговорили о том, как важны для нас папы и их любовь. Мы обсудили, какие общие дела объединяют детей и родителей, поработали с пословицами об отце. А ещё нарисовали портреты своих пап. Выставку рисунков оформим в классе. А так же мы поговорили о том, что в минувшую пятницу президент нашей страны В.В. Путин отметил свой юбилей.

05 октября 2022, 09:22

Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Так пусть же учительские нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными. Пусть ученики будут усердными, старательными — такими, которыми можно гордиться. А в семье пусть воцарятся счастье и уют. Здоровья, любви, достатка и всех жизненных благ! В нашей школе сегодня дети поздравляли своих учителей, говорили им слова благодарности и признательности за их труд! А наш праздничный концерт удался на славу!

Министерство просвещения Российской Федерации информирует, что платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!» Цель проекта: привлечь внимание родителей и детей к теме цифровой гигиены. На странице проекта (https://rsv.ru/news/1/4279/) представлена информация о том, куда нужно обращаться за помощью при столкновении с проблемами в интернете, а именно: при потере личных данных, цифровой зависимости у ребенка, кибербуллинге, обнаружении фейковой информации или разрушающего контента. Также на площадке собраны полезные материалы, которые предлагается изучать родителям вместе с детьми.

03 октября 2022, 09:19

3 октября фойе Мишкинской средней школы окутали звуки радующие слух! На одной из больших перемен был организован мини-концерт, в котором прозвучали как классические, так и современные композиции в исполнении учеников и гостей школы

Начало учебной недели Мишкинской средняя школа открыла традиционной линейкой. В прошедший понедельник право поднять флаг предоставлено воспитанникам Юнармейского отряда. Заместитель директора по воспитательной работе В. В. Криваль осветила события связанные с референдумом о вхождении в состав РФ четырёх регионов. Позитивный настрой остался у ребят на всю ближайшую неделю!