Родителям будущих первоклассников!.

Родителям будущих первоклассников!

МКОУ «Мишкинская средняя общеобразовательная школа» продолжает приём заявлений в 1 класс на 2024-2025 учебный год

ВНИМАНИЕ!!!.

ВНИМАНИЕ!!!

На территории региона введен особый противопожарный режим и запрет на посещение лесов!!!
    13-18 мая
    «Ученик года – 2024».

«Ученик года – 2024»

В Мишкинской средней школе прошёл конкурс «Ученик года – 2024» среди обучающихся 5-8 классов.
    «Ученик года – 2024».

«Ученик года – 2024»

В Мишкинской средней школе прошёл конкурс «Ученик года – 2024» среди обучающихся 3-4 классов.
    17-17 мая
    Онлайн-фотоконкурс "Традиции моей семьи".

Онлайн-фотоконкурс "Традиции моей семьи"

В рамках международного дня семьи в Мишкинской СОШ проходит онлайн-фотоконкурс "Традиции моей семьи"

15-17 мая

"Неделя психологии"

День 5. Тренинг "Снимаем напряжение" при помощи кляксографии.

17-17 мая
    Орлята и Пионеры в одном строю.

Орлята и Пионеры в одном строю

День пионерии отмечали ежегодно 19 мая. В СССР праздник носил официальное название — День Всесоюзной пионерской организации имени Ленина.
    В истории современной России на его смену пришёл праздник — День детских общественных объединений и организаций

17-17 мая
    "Лето - время безопасности".

"Лето - время безопасности"

В школе проходят инструктажи и классные часы на тему безопасного поведения в летний период
    Профориентация.

Студенты Мишкинского профессионально-педагогического колледжа проводят профориентационные классные часы
    17-17 мая
    В Мишкинской школе заложили Сад памяти «СВОим Героям».

В Мишкинской школе заложили Сад памяти «СВОим Героям»

16 мая на территории МКОУ "Мишкинская СОШ" был заложен Сад памяти "СВОим Героям" в память о погибших в ходе Специальной военной операции

16-16 мая

"Неделя психологии"

День 4. Тренинговые занятия "Вся наша жизнь - игра". Диагностики психологической готовности обучающихся к сдаче государственной итоговой аттестации.

16-16 мая
    Международный день семьи.

Международный день семьи

Конкурс рисунков на тему «Моя семья»

14-16 мая
    Ученики Мишкинской школы посещают музеи Кургана.

Ученики Мишкинской школы посещают музеи Кургана

Ученики Гладышевской школы посетили Курганский областной краеведческий музей и Музей музыкальных инструментов
    Результатом экскурсионной поездки, стали новые знания об истории родного края и музыке

15-15 мая

"Неделя психологии"

День 3. Упражнения с числовыми и буквенными таблицами для развития внимания. Занятие на развитие межполушарного взаимодействия.
    15-15 мая
    Узнаём всё о пожарах.

Узнаём всё о пожарах

Узнали о видах, причинах и последствиях пожаров, фактов реальных жизненных ситуаций
    14-14 мая

"Неделя психологии"

День 2. "Арт-терапия в борьбе со стрессом". Тренинговое занятие в 11 классе на тему "Нейрографика - психологическая готовность к сдаче ЕГЭ"
    14-14 мая

"Неделя психологии"

День 1. "Эмоция - визитная карточка человека". Акция "Самый необычный смайлик"
    13-13 мая
    Традиционная линейка.

Традиционная линейка

Занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» сегодня были посвящены теме: «Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А.С. Пушкина».
    13-13 мая
    Учащиеся Мишкинской СОШ принимают участие во Всероссийской акции "Вспомним близких".

Чтобы принять участие в акции, нужно сделать пост в социальных сетях с фото и рассказом о родственниках, кто ценой свой жизни шёл к Победе

08-10 мая
    Патриотическая акция "Вальс Победы".

Патриотическая акция "Вальс Победы"

Учащиеся Мишкинской СОШ приняли участие в патриотической акции "Вальс Победы"

09-09 мая