• Праздничный концерт

30 сентября в МКУК "ЦКД Мишкинского муниципального округа" прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя.
    Праздничный концерт.
    Здесь царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. В зрительном зале собрались не только ветераны педагогического труда, не только ныне работающие в школах преподаватели, воспитатели детских садов, школьники… Пришли те, для кого учитель – это одна из важнейших профессий в современном обществе, кто испытывает чувство благодарности к своим учителям, кто разделяет с ними радость.
    Учителя МКОУ «МСОШ» были награждены грамотами и благодарственными письмами Департамента образования и науки и Администрации Мишкинского округа.