• "Юные исследователи"

"Юные исследователи".
    26 апреля 2024 года в МКОУ "Мишкинская СОШ" прошла ежегодная научно-практическая конференция "Юные исследователи".

В конференции приняли участие обучающиеся 3,4,8,9 классов.
    Тематика работ была разнообразной и интересной. Например, «Судьба семьи в судьбе Отчизны», «Дорога жизни», «Песни войны и песни Победы», «Окопная свеча», «Личная гигиена. Что это и зачем нужна», «Влияние газированных напитков на организм человека», «Русская народная тряпичная кукла», «Особенности и возможности человеческого глаза», «Пушкинский бал», «Влияние условий содержания на рост и размножение улиток ахатина», «Знамениты люди Мишкинского округа».

Работы имели теоретическую и практическую части, исследования и анкетирования.

Дети достойно представили свои исследовательские и проектные работы, уверенно отвечали на вопросы жюри.

Хочется выразить слова благодарности детям, педагогам и родителям.

Лучшие работы обучающихся будут представлены на конкурсы регионального и всероссийского уровней.
    Фотографии