• Встреча с психологом

Беседа-игра на тему «Буллинг»
    02-02 августа
    Встреча с психологом.
    Учащиеся 5А и 5Г классов Мишкинской СОШ участвуют в трудовом десанте по наведению порядка на пришкольном участке. А ещё для них проводятся увлекательные занятия.
    Так ребята встретились с психологом Комплексного центра социального обслуживания населения Шведовой Ларисой Геннадьевной.
    Она провела беседу-игру на актуальную в школьной среде тему «Буллинг».
    Лариса Геннадьевна поделилась с детьми простыми, но действенными способами бороться со своими страхами. Преодолевать страх очень важно, так как отрицательные эмоции ведут к заболеваниям. Также ребятам напомнили телефон доверия, чтобы дети могли обратиться за профессиональной помощью в сложных жизненных ситуациях.

#детскийотдых45#про45#зауральскоелето2024
    #уютноелето #образование45