• Урок "Россия - страна возможностей"

Онлайн
    20 мая 2022 года заведующий МОУО Администрации Мишкинского района С.В.Ваганова приняла участие в проведении урока «Россия – страна возможностей» для обучающихся 10 класса МКОУ «Мишкинская СОШ». В ходе урока ребятам рассказали о государственных символах России и их значении в истории нашей страны, о проектах АНО «Россия — страна возможностей», Российского общества «Знание», Российского исторического общества и Российского военно-исторического общества, Юнармии и других. Эти проекты помогают детям и подросткам найти себя и выбрать занятие по душе, раскрыть свои таланты и найти новых друзей. В уроках «Россия — страна возможностей» принимают участие школьники по всей стране.
    Урок "Россия - страна возможностей".