• «Спортивные надежды»

Соревнования по общей физической подготовке среди учащихся начальных классов общеобразовательных школ «Спортивные надежды»
    «Спортивные надежды».
    В ФОК ТЕМП прошли районные соревнования по общей физической подготовке среди учащихся начальных классов общеобразовательных школ «Спортивные надежды».
    Учащиеся Мишкинской СОШ приняли активное участие в соревнованиях. Они показали хорошие результаты в следующих видах: бег 30 метров, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места, наклон вперёд (гибкость).

В личном зачете победителями стали:
    Возрастная категория 2013 год рождения:
    ?Мишакина А.
    ?Попова С.
    ?Карецких А.
    ?Иванов М.
    Возрастная категория 2014 год рождения:
    ?Лабутина М.
    ?Карпещук С.