• Большая перемена

Ученица Мишкинской школы - ПОЛУФИНАЛИСТКА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА"
    13-16 августа
    Большая перемена.

Валерия Аникеева - ученица 11 класса МКОУ "Мишкинская СОШ" и еще 15 школьников Курганской области отправились на полуфинал «Большой Перемены», который пройдет в Ханты-Мансийске с 13 по 16 августа 2024 года.

Ребятам предстоит решать кейсы по тематическим вызовам, демонстрируя свои компетенции и умение работать в команде. Кроме этого, помимо конкурсных испытаний подготовлена образовательная и интерактивная программа: мастер-классы, лекции, в том числе интерактивные, квесты и квизы.

Валерия, подавала заявку под наставничеством Светланы Владимировны Кандаковой - советником по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МКОУ "Мишкинская СОШ"

#БольшаяПеремена #БольшаяПеремена45 #БП45
    #ДвижениеПервых45 #Первые45